Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Интересное23 декабря 2020 22:00

Как домашним животным пережить новогодние праздники?

Обсуждаем «опасные» новогодние сюрпризы для наших питомцев в эфире программы «Вот такая зверушка» вместе с приглашенными экспертами
Источник:kp.ru
Обсуждаем «опасные» новогодние сюрпризы для наших питомцев в эфире программы «Вот такая зверушка» вместе с приглашенными экспертами.

Обсуждаем «опасные» новогодние сюрпризы для наших питомцев в эфире программы «Вот такая зверушка» вместе с приглашенными экспертами.

Как домашние животные переживают новогодние праздники? Как помочь питомцу справиться со стрессом, вызванным фейерверком? Что делать, если покормили праздничным блюдом своего хвостатого друга, а у него возникло расстройство ЖКТ? Бывает ли зимний авитаминоз у кошек и собак?

Обсуждаем «опасные» новогодние сюрпризы для наших питомцев в эфире программы «Вот такая зверушка» вместе с приглашенными экспертами:

- Грачёва Галина Юрьевна — руководитель отделения реанимации и интенсивной терапии, МВЦ «Пёс и Кот»

- Шайдурова Наталья Викторовна — ветеринарный врач-консультант в направлении диетология, ГК Нева-Вет.

В честь приближающегося праздника мы запускаем конкурс. Для участия присылайте в сообщения группы или на почту konkurs@phkp.ru:

- веселую историю о своём домашнем питомце

- доброе приключение, путешествие с вашим хвостатым товарищем

- рассказ о дружбе ваших питомцев между собой (если их несколько)

- историю о дружбе детей и питомцев в вашей семье

Важно: не допускаются рассказы, где весело всем, кроме участников. Например, где нелепо падают, а затем грустят животные.

Авторы самых интересных рассказов получат призы: Новогодние диеты для кошек и собак от компании Hill’s, а также подарки от Worm Stop и компании TRM — биологически-активные добавки для животных.

Победители будут выбраны 25 числа в прямом эфире.

Слушайте программу «Вот такая зверушка» в эту пятницу, 25 декабря в 20:03, в прямом эфире Радио «Комсомольская правда в Петербурге» (92.0 FM) или смотрите трансляцию в группе в ВКонтакте.