Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Недвижимость17 января 2022 7:23

Жилой комплекс на Петровском острове скоро примет первых новоселов

В конце декабря было получено разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса жилого комплекса Familia от холдинга «РСТИ» (Росстройинвест)
В ближайшее время в доме появятся первые жильцы. Фото: пресс-служба РСТИ.

В ближайшее время в доме появятся первые жильцы. Фото: пресс-служба РСТИ.

В доме 233 квартиры общей площадью 20,8 тысячи кв. м. В продаже осталось всего несколько однокомнатных и двухкомнатных квартир, а также просторные трехкомнатные лоты.

На первом этаже расположены коммерческие помещения. Для жильцов предусмотрен двухуровневый встроенно-пристроенный паркинг. Гулять во дворе будет интересно и детям, и взрослым – здесь расположены детские и спортивные площадки, а также зона для отдыха.

Жилой комплекс премиум-класса Familiaсостоит из трех 8-этажных домов. Среди квартир есть как классические планировки, так и эксклюзивные лоты: с террасами, окнами в санузлах, мастер-спальнями и гардеробными. В центральном корпусе появятся лобби-бар и зона ожидания–огромный холл со вторым светом и потолком высотой 6,7 метра. На придомовой территории предусмотрен детский сад на 100 мест. Внутренний двор будет благоустроен по дизайнерскому проекту.