Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+9°
Boom metrics
Общество2 октября 2023 12:05

Розыгрыш парковки: каждый Петербуржец сможет получить шанс парковаться год бесплатно

2 октября «Авторадио» в Санкт-Петербурге запускает грандиозную акцию «Место под солнцем»
Стать участником акции может любой автомобилист Северной столицы.

Стать участником акции может любой автомобилист Северной столицы.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Мечта каждого петербургского автомобилиста - бесплатная парковка в центре города. Ко Дню автомобилиста у каждого Петербуржца появился шанс забыть про общественный транспорт и перехватывающие парковки на месяц, или даже на целый год! Стать участником акции может любой автомобилист Северной столицы.

Что нужно делать? Паркуйтесь в платных зонах и присылаете скрин электронного чека об оплате или фото парковочного талона на номер WhatsApp «Авторадио» +7-911-98-98-88-4. Вы автоматически попадаете в список претендентов на главные призы! На протяжении месяца список участников будет ежедневно пополняться. При этом повторно прислать заявку нельзя. Каждому автомобилю присваивается свой порядковый номер.

По пятницам в прямом эфире «Авторадио» будут разыгрывать абонементы на месяц бесплатной парковки. Выбрать победителя поможет искусственный интеллект. Он определит номер претендента, которому предстоит еще одно испытание в прямом эфире - вопрос от автоэксперта.

30 октября определится главный счастливчик проекта «Место под солнцем», ему достанется годовой абонемент на парковку в Петербурге!

За подробностями проекта следите в эфире Авторадио на 88,4 FM и в официальной группе «Авторадио СПБ» во Вконтакте.

Реклама.ООО «ГПМ Радио»