Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
Звезды8 марта 2024 17:36

«Пора на пенсию»: Полина Гагарина летом даст свой последний концерт

Полина Гагарина объявила, что концерт в «Лужниках» станет последним
Полина Гагарина объявила, что ее следующий сольный концерт станет последним.

Полина Гагарина объявила, что ее следующий сольный концерт станет последним.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Исполнительница хита «Спектакль окончен» Полина Гагарина впервые за пять лет дает большой сольный концерт в Петербурге. Певица 8 марта собрала почти 15 тысяч зрителей в «Ледовом дворце». Для фанатов она подготовила особенное шоу «Навсегда» с большим количеством спецэффектов и, конечно, любимыми хитами и новыми композициями.

А пока выступление не началось, SPB.KP.RU заглянул за кулисы, чтобы узнать о планах Полины Гагариной на будущее. Оказалось, что певица собирается взять сценическую паузу после шоу в «Лужниках», которое пройдет 29 июня.

- На пенсию! Если честно, в отпуск обязательно. Но после чего концерты будут происходить гораздо реже, чем они были. Они будут проходить в другом формате. Потому что мне кажется, что уже пора, - призналась SPB.KP.RU певица.

Говоря о будущем концерте в «Лужниках», Полина Гагарина отметила, что он станет итоговым посланием к любимым фанатам. Певица добавила, что свое последнее выступление она хочет преподнести как фильм, наполненный важными словами.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем вернули «Фабрику звезд» на ТНТ и Филиппа Киркорова в шоу «Маска» (подписывайтесь на наш подкаст)