Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
14 апреля 2024 13:30

Конкурс красоты среди девушек плюс-сайз «Мисс Северная Аврора» прошел в Петербурге

Жительница Курска победила в конкурсе красоты среди девушек плюс-сайз «Мисс Северная Аврора»
Конкурс красоты среди девушек плюс-сайз «Мисс Северная Аврора» прошел в Петербурге. Фото:

Конкурс красоты среди девушек плюс-сайз «Мисс Северная Аврора» прошел в Петербурге. Фото:

В Петербурге наградили победительниц 14-го сезона конкурса красоты для девушек «плюс-сайз». Участницы со всей России приехали, чтобы пройти десятидневный курс трансформации не только внешней, но и внутренней. Главной целью прекрасных дам, конечно, была сверкающая корона и статус «Мисс Северная Аврора-2024». В результате строгое жюри определило трех финалисток.

– Приз зрительских симпатий завоевала 44-летняя екатеринбурженка с непростой судьбой и мама четырех детей Алена Воробьева. Корону «вице-мисс» конкурса получила врач из города на Неве и рыжая красотка Елена Бондаренко. Абсолютное первенство и «Мисс Северная Аврора» достались жительнице Курска и мастеру перманентного макияжа Елене Исаевой, – рассказали организаторы конкурса.

Но, как прозвали в комментариях зрители девушек, двум «прекрасным Еленам» и «Алене восхитительной» для победы пришлось не только пересечь многокилометровый путь, но и измениться самим за такой короткий срок. Девушки ежедневно проходили различные тренинги: работали над своим внутренним «Я» с психологами, раскрывали природную красоту с визажистами и модельерами, а также познавали секреты звонких каблучков с акулами подиумного бизнеса.

– Судили участниц действующие деятели искусства и культуры, топ-модель плюс-сайз, психолог и представители медиа. Определить победительницу было не легко: разгорелись очень жаркие споры, они длились более получаса. Однако искренность, легкость и улыбка Елены Исаевой никого не оставила равнодушным. При этом публику зацепила сильная, уверенная и одновременно лучезарная Алена. Зрительские симпатии, отметим, дорогого стоят, – добавили организаторы в беседе в корреспондентом SPB.KP.RU.

Вместе барышни напомнили болельщикам, пришедшим на награждение, легендарный «золотой» состав ВИА Гры. И, кажется, что-то общее у красавиц есть: тем более, что петь и танцевать звезды «Авроры» точно умеют.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.