
Анастасия Ивлеева наконец-то выплатила свой многомиллионный долг перед налоговой. Бывшая ведущая программы «Орел и Решка» оказалась в затруднительном положении и была обязана отдать государству 20,9 миллионов рублей.
Но такая огромная сумма накопилась не сразу. Дело в том, что после подачи налоговых деклараций в мае «Настюшка опасность» должна была положить в казну 11 миллионов рублей, процент со своих доходов. Но ни предупредительные письма, ни огласка в СМИ не помогли, блогерша после скандальной вечеринки в декабре 2023 года вела непубличный образ жизни. И спустя три месяца налоговая служба разозлилась на звезду: счета Ивлеевой заблокировали, а а долг удвоился.
Подействовать на знаменитость смогли только судебные приставы. Злостной неплательщице запретили выезжать за границу. А Настя Ивлеева большая любительница путешествовать. Еще у блогерши арестовали квартиры и ее Lamborghini. 22 июля полностью погасила долг – информация пропала с сайта ФССП. Но на сайте налоговой долг еще висит.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Долг Насти Ивлеевой перед налоговой вырос до 20,9 млн рублей
Сумма долга скандальной блогерши выросла почти в два раза (подробности)
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ
«Матушка земля, белая березонька»: у SHAMANa появилась конкурентка - Татьяна Куртукова (подробнее)