
Золотая осень вступает в свои права, и приходит время уютных вечеров, которые лучше всего проводить с близкими людьми. Например, можно собраться всем вместе за чашкой чаю. Такие чаепития могут стать доброй традицией, которая поднимет настроение и скрасит смену теплого сезона на более дождливый.
«Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» поможет сделать вечера еще приятнее. Принимайте участие в акции «Сдобно-съедобно с «Комсомолкой», читайте газету и выигрывайте сладкие призы!
Акция приурочена к Международному дню пожилых людей, 1 октября, чтобы в этот день все самые дорогие люди собрались за одним столом и провели время вместе.
Для участия в акции покупайте все ежедневные и еженедельные газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» с 11 по 25 сентября, вырезайте изображения с выпечкой, наклеивайте их на специальную черно-белую основу и получайте подарки!
ВАЖНО!
Мы публикуем картинки с выпечкой в разных газетах, поэтому собрать всю основу получится только при покупке ежедневных и еженедельных выпусков.
Первые 100 человек, собравшие всю основу и позвонившие в редакцию 26 сентября с 10:00, получат подарки от «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге»: упаковку печенья, сувенирный пряник, три пачки сушек производства кондитерской фабрики «Невская сушка» и книгу от редакции.
Призы выдаются с 27 сентября по 11 октября по будним дням с 10:00 до 17:00 в редакции по адресу: Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 35А.
Телефон для справок: 8 (812) 458-90-72.