Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
11 апреля 2025 11:53

Ксению Собчак оштрафовали на 10 тысяч рублей за неуплату штрафов

Ранее на журналистку наложили другой штраф по административной статье за сокрытие имущества
Еще Собчак не оплатили 1500 рублей штрафов ГИБДД.

Еще Собчак не оплатили 1500 рублей штрафов ГИБДД.

Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП

Ксения Собчак проиграла суд. Телеведущую оштрафовали на 10 тысяч рублей за неуплату другого штрафа. Дело знаменитости рассматривал судебный участок Крылатского района Москвы.

- Мировой судья назначил Собчак административное наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей, - говорится в сообщении суда.

За что именно Собчак выписали штраф, за который ей все-таки придется расплатиться, не сообщается. Как выяснила «КП-Петербург», ранее на этом же судебном участке рассматривалось еще одно дело, где Ксения Анатольевна выступала ответчиком. Тогда ее привлекли по административной статье ч.1 ст. 14.13 КоАП РФ. Это сокрытие имущества или фальсификация документов при банкротстве.

Кроме того, в базе судебных приставов на Собчак находится две записи. Телеведущая должна государству в сумме еще 1500 рублей. 1 апреля ГИБДД выписали ей два штрафа по 750 рублей.

Ранее «КП-Петербург» писала о прибыли Собчак в ресторанном бизнесе. У звезды есть три заведения, которые приносят ей годовой доход в размере 110 миллионов рублей.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Выручка фирмы Насти Ивлеевой упала почти на 1 миллиард рублей за год

Компания Насти Ивлеевой впервые принесла хозяйке убыток (подробности)