
Фото: Александр ГЛУЗ. Перейти в Фотобанк КП
Народный артист Михаил Боярский не появится на сцене академического театра имени Ленсовета из-за своего самочувствия. Ранее артист упал на сцене и сломал ребро. Об этом в понедельник, 5 мая, сообщила пресс-служба театра.
- Мы приняли решение приостановить показы спектакля «В этом милом старом доме» до конца сезона. Дело в том, что врачи не рекомендовали Михаилу Сергеевичу Боярскому выходить на сцену в ближайшее время. Понимаем, что многих из вас огорчит эта новость, но все мы хотим, чтобы Михаил Сергеевич вернулся на сцену как можно скорее, поэтому сейчас мы вынуждены поставить спектакль на «паузу», — следует из сообщения учреждения.
Таким образом 9 и 25 мая, 3 и 25 июня, 2 и 13 июля пройдут другие спектакли. 9 мая вместо «В этом милом старом доме» пройдет спектакль «Без вины виноватые». На Малой сцене 9 мая в 18:00 вместо «Шуток Достоевского» пройдет «Довлатов». Билеты подлежат возврату до 14 мая включительно.