
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Известных пранкеров Вована и Лексуса заметили на полях Международного юридического форума, который стартовал в Петербурге утром в понедельник, 19 мая. Знаменитые гости встретились в кулуарах с главой Следственного комитета России Александром Бастрыкиным. Напомним, он должен выступить на форуме с выступлением, посвященным невыученным урокам Второй мировой войны и противодействию нацизма в современности.
Во время осмотра стендов ПМЮФ главу СК России остановили пранкеры. Вместе они пообщались тет-а-тет в течение пары минут и сфотографировались на память.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
- Мы будем взаимодействовать с СК по борьбе с телефонным мошенничеством, которое ведется украинской стороной на государственном уровне, - рассказали Вован и Лексус «КП-Петербург». – Может быть, давать свои личные консультации, как стоит действовать с этими людьми. Это сейчас основная линия нашей деятельности. То, что делают ВСУшники – это уже не баловство, а действительно угроза нашей национальной безопасности.
Добавим, что о самых интересных стендах ПМЮФ-25 «КП-Петербург» писала в отдельном материале: там и робот-пристав, и корона с 11 тысячами бриллиантов, и артефакты военного времени.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб», чтобы ничего не упустить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Робот-пристав, корона императора с 11 тысячами бриллиантов и книга с цитатами Путина: Чем удивил юридический форум в Петербурге
Робота-пристава и книгу с цитатами Путина представили на ПМЮФ-25 (подробности)
Золотая звезда последнего живого героя Советского Союза и предметы из зоны СВО: Военные артефакты показали на ПМЮФ-25
Награды героя Советского Союза Бориса Кравцова показали на ПМЮФ-25 (подробности)