
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Андрей Аршавин впервые за много лет появился на публике с детьми от Юлии Барановской. Яне Аршавиной сейчас 17 лет, и она живет с мамой в Москве. К слову, девочка очень похожа на маму в юности. Сам футболист живет и работает в родном Петербурге. Детей от первого брака удается видеть не так часто, как хотелось бы.
19 июня легендарный игрок «Зенита» приехал на ПМЭФ-2025 с дочкой. Пока Аршавин раздавал автографы поклонниками на стенде Российской премьер- лиге, Яна терпеливо ждала в сторонке. Периодически футболист отвлекался на нее.
Во время интервью журналистам он признался, что соскучился по дочери.
- Я еще не осматривал стенды. Для меня главным событием стала встреча со старшей дочерью, - радостно сказал футболист.
К слову, на полях форума находится и бывшая супруга Аршавина Юлия Барановская. Она ведет несколько сессий на ПМЭФ. Но в компании с футболистом она замечена не была.
Добавим, что всего у Аршавина шесть детей, прямо как у Павла Дурова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Даже без моего отчества»: Андрей Аршавин признался, что у него есть внебрачные дети
Андрей Аршавин признался, что у него есть шестой внебрачный ребенок (подробности)