
Известная российская балерина Анастасия Волочкова поздравила свою дочь Ариадну с юбилеем в социальных сетях. В публикации она разместила архивные фотографии с дочерью и поделилась воспоминаниями о том, как стала мамой.
- Как быстро летит время! Всегда мечтала о дочке, и материнство стало для меня главной ролью в жизни, - написала Анастасия под каруселью фотографий. Экс-балерина рассказала, что уже на третий день после рождения дочери вернулась в театр и репетировала «Баядерку». Через месяц после родов она снова вышла на сцену в этом спектакле в Театре Юрия Григоровича.
Также Анастасия выразила гордость за свою дочь, отметив, что Ариадна выбрала свой путь, далёкий от искусства.
- Теперь она жена и живет своей взрослой жизнью. Какая же она замечательная! С днем рождения и меня, - добавила балерина.
Также, в этот важный день Волочкова посетила храм и помолилась.
Напомним, ранее Анастасия Волочкова поделилась со своими подписчиками откровенной фотосессией в яблоках.
Хотите узнать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не пропустить.