Boom metrics
Звезды17 июля 2025 17:04

С бородой, но похож на отца: Как выглядит 22-летний сын Николая Валуева, ставший участником шоу «Выживалити. Наследники»

Старший сын Валуева стал участником реалити-шоу «Выживалити. Наследники»
Сын Николая Валуева впечатлил зрителей на шоу «Выживалити. Наследники». Фото: «Пятница»

Сын Николая Валуева впечатлил зрителей на шоу «Выживалити. Наследники». Фото: «Пятница»

Григорий Валуев, 22-летний сын легендарного боксера Николая Валуева, отправился покорять экстремальное реалити-шоу «Выживалити. Наследники». Ему предстоит выживать в диких условиях необитаемого острова, и, надо признать, шансы на победу у звездного наследника весьма велики, сообщает телеканал «Пятница».

После объявления Валуева-младшего участником реалити, поклонники боксера испытали шок. По большому счету от того, как вырос отпрыск депутата Госдумы. Напомним, у звезды российского бокса трое детей: 12-летний сын Сергей, 18-летняя дочь Ирина и 22-летний Григорий. Самый старший и отправился испытать себя.

Григорий в хороших отношениях со своим знаменитым отцом. Фото: «Пятница»

Григорий в хороших отношениях со своим знаменитым отцом. Фото: «Пятница»

Несмотря на звездную фамилию, Гриша – парень с серьезной подготовкой. За его плечами Суворовское училище и служба в армии, что обеспечило ему отличную физическую форму. За последние годы он заметно возмужал, набрал массу, отрастил бороду, и все в один голос твердят, как сильно он стал похож на брутального отца.

Однако сам Григорий любит пошутить по этому поводу:

- Все говорят, что я похож на отца, но я так не считаю. Потому что он лысый, а я нет! Мы во многом похожи: добрые, не умеем врать, чтим семейные традиции, – признается Григорий.

Григорий решил испытать свои силы на необитаемом острове. Фото: «Пятница»

Григорий решил испытать свои силы на необитаемом острове. Фото: «Пятница»

Необитаемый остров встретил Валуева-младшего не по-отечески сурово. Несмотря на железную выдержку, в первые же дни он признался, что чуть не сбежал! Безжалостная жара, голод – это серьезные испытания, но главная проверка на прочность – общение с остальными участниками. Экстремальные условия обостряют чувства, и конфликты неизбежны. Однако Григорий сумел быстро обзавестись друзьями среди таких же звездных детей – сыном Децла, дочерями Глюкозы, Турецкого. Для Григория эта авантюра – не просто погоня за победой.

- Победа не моя цель. Если дойду до полуфинала, то да, буду идти по головам. А так я еду, чтобы узнать что-то новое о себе, – рассуждает парень.

Шоу «Выживалити. Наследники» анонсировали на это лето. Пока дата премьеры неизвестна.