
В Тосненском районе на трассе М10 на Московском шоссе в Петербурге фура с битумом на полной скорости влетела в лесовоз. Кадрами столкновения поделился телеграм-канал «Дорожный инспектор». На видео водитель одного из большегрузов не успел среагировать и затормозить, когда грузовик с бревнами попробовал провернуть опасный маневр. К сожалению, чужая беззаботность оказалась смертельной для одного из водителей.
- В результате ДТП водитель грузового транспортного средства с цистерной погиб, - сообщил телеграм-канал «Дорожный инспектор». Эту информацию подтвердила пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Видео: t.me/newsdorin
Также в результате аварии пострадала легковая машина, которая ехала по трассе. К счастью, ей почти не досталось. Ее водитель и пассажирка не пострадали. Шокированная пара вышла из машины и сразу же бросилась в объятия друг друга.
Ранее «КП-Петербург» рассказывала о столкновении двух фур.
Хотите узнать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы ничего не упустить.