Boom metrics
Звезды20 ноября 2025 15:47

«Преследовал и толкнул меня в спину»: Звезда «Сумерек» подрался с прохожим в центре Петербурга

Американский актер из «Сумерек» подрался в центре Петербурге
Джанстин Чон сыграл роль Эрика Йорка в "Сумерках". Фото: скриншот фильма "Сумерки"

Джанстин Чон сыграл роль Эрика Йорка в "Сумерках". Фото: скриншот фильма "Сумерки"

Американский актер из знаменитой вампирской саги «Сумерки» подрался на улице Восстания в Петербурге. Джастин Чон, известный по роли Эрика Йорки, совершенно случайно оказался участником уличной драки в центре Петербурга. Об этом сообщила его супруга Александра Чон в своем телеграм-канале.

- Джастин только что подрался на улице Восстания, - рассказала Александра. По словам жены артиста, Джастин был в наушниках, когда незнакомец начал кричать на него. Актер игнорировал крики, но мужчина продолжал следовать за ним. К слову, агрессор оказался очень навязчивый.

Сняв наушник, Джастин сообщил незнакомцу, что не понимает, о чем тот говорит, однако ни к чему хорошему это не привело.

- Я повернулся и сказал: «Я не русский, я не понимаю, о чем ты говоришь», - поделился Джастин с супругой после. Однако, незнакомцу этого показалось мало и в ответ на иностранную речь мужчина толкнул актера. Завязалась драка. К счастью, мужчин разняли неравнодушные прохожие, сам актер не пострадал. Уже после Александра отметила в чате канала, что после инцидента Джастин почувствовал себя лучше.

К слову, что Джастин и Александра Чон женаты с 2014 года и воспитывают дочь. Пара познакомилась в Гонконге, где Александра работала по контракту с модельным агентством, после чего у них завязался роман.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Бабкина - про французское белье, кто в доме главный и концерты в зоне СВО

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга? Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max