Boom metrics
Звезды14 января 2026 10:20

Юбилейный концерт Ларисы Долиной в БКЗ «Октябрьский» перенесли на 15 ноября

Выступление эстрадной певицы в Северной столице отложили до осени
Купленные ранее билеты остались действительны.

Купленные ранее билеты остались действительны.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сегодня, 14 января, стало известно, что юбилейный концерт Ларисы Долиной, запланированный в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге, перенесли на 15 ноября 2026 года. Об этом сообщили в пресс-службе концертного зала. До выступления эстрадной певицы оставалось всего около полутора месяца.

- Билеты с датой на 25 февраля 2026 года действительны. Приносим извинения за доставленные неудобства, - говорится в сообщении.

Что стало поводом для переноса концерта на такой довольно внушительный срок, не уточнили. Сама Долина ситуацию пока не комментировала.

Напомним, в последнее время имя Долиной появлялось в СМИ часто, а все из-за крупного скандала вокруг ее квартиры в Москве. После многочисленных перипетий у народной артистки осталось меньше недели, чтобы покинуть ее и передать ключи новой хозяйке. В противном случае замки могут попросту взломать, о чем ранее рассказывала «Комсомольская правда». Но были и приятные моменты - Долина стала лауреатом музыкальной премии «Золотой граммофон». Торжественная церемония пройдет 17 января.

Ранее «КП-Петербург» писала, что суды Северной столицы рассмотрели порядка 52 дел по «эффекту Долиной».

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max