
Впервые из Петербурга отправился турпоезд «По Золотому кольцу». Участники путешествия проведут праздничные выходные, наслаждаясь красотами древних русских городов. Маршрут включает Ярославль, Нерехту, Кострому, Владимир и Суздаль. Об этом сообщила пресс-служба ФПК.

Во время поездки путешественники смогут увидеть знаменитую «Стрелку» в Ярославле - одно из самых живописных мест города, прогуляться по уютным улочкам Нерехты, где сохранилась атмосфера старины, познакомиться с тайнами ювелирного искусства в Костроме, где можно узнать больше об истории этого ремесла, посетить исторический центр Владимира и осмотреть его знаменитый кремль и увидеть архитектурные достопримечательности Суздаля и погрузиться в атмосферу этого древнего города.

- Для пассажиров предусмотрены комфортные условия: современные вагоны СВ и купе оснащены кондиционерами, розетками для зарядки мобильных устройств и другими удобствами, - рассказали в пресс-службе ФПК.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max