
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В семье народного артиста России Михаила Боярского пополнение. Теперь у петербургского актера семь внуков. Счастливая новость пришла из семьи старшего сына артиста - Сергея Боярского.
- Да, это так. Спасибо за поздравления! – сообщил «КП-Петербург» источник, близкий к семье. Однако делиться подробностями отказался - сын Сергей предпочитает сохранять личную жизнь в тайне.
Старший сын Михаила Боярского уже воспитывает четверых детей. Двух дочерей - Екатерину и Александру - ему родила первая супруга. А во втором браке, который политик тщательно скрывает от посторонних, у него появились сыновья Михаил и Сергей.
Елизавета Боярская вместе с мужем Максимом Матвеевым растит двоих сыновей. Звездная пара старается оградить мальчиков от излишнего внимания. Сама актриса живет с семьей в Петербурге, поэтому внуки видят знаменитого дедушку часто.
Народный артист в прошлом году объявил, что больше не будет сниматься в кино. Актер признался, что разочарован тем, что происходит в современной кинематографической сфере, и не видит там места для себя. Однако со сцены родного Театра Ленсовета уходить не собирается.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max