
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Вечером 22 апреля в Петербург прилетел народный артист России Филипп Киркоров. В Пулково короля российской эстрады встретили тепло не только журналисты, но и многочисленные поклонники, вручив ему шикарный букет из нежных роз и пионов. Киркоров прибыл в город на Неве не ради отдыха, а чтобы дать сразу несколько концертов, о чем он объявил, буквально выйдя из самолета, рассказали в пресс-службе аэропорта.
- Я собрал все самое лучшее, что я спел за почти 40 лет. Скромно объявил о трех концертах, но этого оказалось мало. Поэтому в субботу будет дополнительный четвертый концерт в 14:00. Дополнительные концерты - это уже традиция в Петербурге. И я никогда с одной и той же программой в Петербург не приезжал. Здесь все свои, - поделился Киркоров.
При этом Киркоров прилетел не один. На его руках заметили обаятельного рыжего щенка по кличке Леонардо. Певец рассказал, что это их первое путешествие в Петербург. Малыш породы мальтипу, который поговаривают мог обойтись Киркорову до 1 миллиона рублей, вел себя спокойно и совсем не боялся большой публики.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max