
44-летняя Евгения Х. из Костомукши трагически погибла в Египте. Трагедия произошла 22 августа, сообщила ее дочь в социальных сетях.
Женщина переходила дорогу в Хургаде, когда на нее наехал водитель. Пострадавшую экстренно госпитализировали, врачи боролись за ее жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми.
Последние полгода Евгения работала агентом по недвижимости в Хургаде. В Костомукше она тоже занималась продажей жилья, в том числе в Египте. О времени и месте прощания сообщит дочь погибшей. Жители Костомукши выражают соболезнования в соцсетях:
- Глубочайшие соболезнования родным и друзьям…
- Сил и терпения пережить эту горькую утрату.
- Светлая память Евгении, - пишут местные жители под постом о кончине женщины.
Семья погибшей решает вопрос о транспортировке тела в Россию.
Движение на дорогах Египта считается одним из самых хаотичных в мире. Почти 70% жертв всех аварий – велосипедисты, мотоциклисты и пешеходы. Аварийность на дорогах страны остается одной из самых высоких в мире.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max