Boom metrics
Общество25 мая 2026 10:35

Голосуйте за «Леди в погонах в Санкт-Петербурге 2026»

«Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» проводит фотоконкурс, посвященный представительницам силовых ведомств
Выбирайте «Леди в погонах в Санкт-Петербурге 2026»!

Выбирайте «Леди в погонах в Санкт-Петербурге 2026»!

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Выберите свою «Леди в погонах в Санкт-Петербурге 2026»: «Комсомолка» проводит фотоконкурс, посвященный прекрасным представительницам органов исполнительной и надзорной властей. В соревновании участвуют шесть силовых ведомств: ГСУ СКР по Петербургу, МВД России по Петербургу и Ленобласти, ГУ ФССП по Петербургу, ГУ ФСИН по Петербургу и Ленобласти, СЗТП, а также УВО ВНГ РФ по Петербургу и Ленобласти.

Работа следователей, приставов, росгвардейцев, полицейских и сотрудников ФСИН – одна из самых ответственных и сложных. Прежде всего, она заключается в поддержании порядка, помощи людям и установлении справедливости. Поэтому накануне Дня города «КП» предлагает читателям, коллегам и близким петербургских железных леди отблагодарить их за работу - отдать свой голос за них на сайте spb.kp.ru. Сделать это легко – нужно кликнуть на фотографию понравившейся конкурсантки, прочитать краткую справку о ней и ее достижениях – и поставить «лайк» (нажать на «сердечко»). Голосовать можно каждые 24 часа и с разных устройств. Голосование началось 25 мая и продлится по 7 июня 2026 года включительно.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Победителем конкурса Леди в погонах в Санкт-Петербурге 2026» признается участница, набравшая больше всего голосов от читателей «Комсомолки». Три финалиста конкурса получат призы от редакции и партнеров. Кроме того, «КП» расскажет про призеров в отдельной статье на сайте spb.kp.ru.

Не забудьте подписаться на Telegram-канал «Комсомольской правды в Петербурге» и канал «Комсомолки» в MAX, где периодически будут публиковаться новости о ходе голосования. Итоги конкурса будут подведены в понедельник, 8 июня.