Boom metrics
Звезды12 августа 2026 10:00

«Они не вернули мне деньги и все врут»: Волочкова вышла на связь с Мальдив после скандала в Шереметьево

Волочкова долетела до Мальдив после скандала в Шереметьево
Анастасия Волочкова попала в скандал перед отлетом на Мальдивы. Фото: соцсети Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова попала в скандал перед отлетом на Мальдивы. Фото: соцсети Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова прилетела на свою «райскую дачу» на Мальдивах. После скандала в аэропорту Шереметьево отпуск балерины был под вопросом. Ночью 11 августа звезду не пустили в самолет, потому что она вместе со своим пиарщиком опоздала на посадку.

Почти сутки королева шпагатов пыталась утрясти вопрос с авиакомпанией, которая отказалась возвращать ей деньги, а затем она все-таки купила новые билеты на самолет иностранных авиалиний.

Уже 12 августа Волочкова вышла на связь с поклонниками из мальдивского отеля.

- Мы наконец-то, добрались до Мальдив. Покажу мой 29 визит в это райское место, - сообщила балерина в своих соцсетях. - Мы принципиально долетели другой авиакомпанией. Они мало того что не вернули мне деньги за то, что мы не улетели, а они не дали мне зайти на рейс. И предложили мне билет за 350 тысяч рублей в одну сторону. Я ждала, что вы мне позвоните на следующее утро, вернете мне деньги и я спокойно улечу. Но этого не произошло. Авиакомпания все врет, никто не объявлял посадку и нас персонально приглашали. Мы не идиоты. Да, мы сидели в кафе и ждали, когда объявят посадку.

Отметим, ранее авиакомпания прокомментировала ситуацию, где заявила, что Волочкова опоздала на посадку на две минуты, проигнорировав объявления о приглашении ее в самолет. Балерине было предложено за деньги поменять билеты на ближайший рейс, но она отказалась.

Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?

Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Просидела в аэропорту до двух ночи и отказалась платить 300 тысяч: Волочкова устроила скандал перед вылетом на Мальдивы

Волочкова может улететь на Мальдивы за миллион рублей после скандала в аэропорту (подробности)