
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Солнечная погода без осадков ожидается в Петербурге во вторник, 15 сентября. Город будет под влиянием антициклонального гребня с запада. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
В регионе ожидается переменная облачность. Температура воздуха близка к климатической норме середины сентября. В городе она составит от +15 до +17 градусов, в Ленинградской области – от +13 до +16 градусов.
- Ветер западный, 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 762 миллиметра ртутного столба, что выше нормы, - написал синоптик в своем telegram-канале.
В среду осадков не ожидается. Ночью температура опустится до +6…+8 градусов, днем воздух прогреется до +17…+19 градусов. Такая погода позволит горожанам провести время на улице без зонта и теплой одежды.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max