
Певица Татьяна Буланова отметила важную личную дату. В своем блоге она трогательно поздравила супруга Валерия Руднева с годовщиной знакомства, которая в этом году стала уже седьмой по счету.
История их любви началась осенью 2019 года. Как рассказывала сама артистка, с будущим мужем ее познакомила подруга – певица Анна Семенович. На тот момент Валерий переживал расставание с предыдущей девушкой, и Семенович пыталась найти ему пару. Буланова, которая была старше избранника на 19 лет, поначалу отнеслась к нему настороженно и даже спросила у подруги: «А у вас никого постарше нет в компании?». Однако Валерий быстро завоевал ее внимание ухаживаниями и букетами роз. Уже с марта 2020 года пара начала жить вместе, а в 2023 году они официально поженились.
Свадьба прошла в Петербурге, и тогда же Руднев, занимавшийся ресторанным бизнесом, преподнес певице щедрый подарок – заведение «Гастрономика по-новому» стоимостью около 50 миллионов рублей. Правда, бизнес не пошел на лад: ресторан работал с убытками, а в конце 2025 года и вовсе закрылся. Как ранее писала «КП-Петербург», у связанной с заведением компании ООО «Лари» накопились долги перед налоговой и поставщиками. Сама Буланова позже объясняла, что проект «перестал быть рентабельным», а она была в нем «только лицом».
Не все гладко складывалось и с финансами самого Валерия. В апреле 2026 года «КП-Петербург» сообщала, что общий долг Руднева перед приставами вырос до 13 миллионов рублей. При этом ранее певица уверяла, что супруг закрыл все обязательства. Комментируя ситуацию, Буланова поясняла, что речь идет не о прямых долгах, а о поручительствах по бизнесу, которые муж продолжает выполнять.
Несмотря на все трудности, пара сохраняет теплые отношения. В начале 2026 года Буланова признавалась, что между ними до сих пор царит романтика, а каждая встреча – «как в первый раз». Сейчас супруги живут в разных городах: певица – в Петербурге, Валерий – в Москве, но видятся они регулярно, и такой формат их вполне устраивает. В годовщину знакомства Татьяна вновь призналась мужу в любви.
Хотите узнавать самые важные новости Петербурга?
Подпишитесь на Telegram-канал «Комсомольская правда: СПб» или «Комсомольская правда: СПб» в мессенджере Max
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Долг молодого мужа Татьяны Булановой вырос до 13 млн рублей (Подробности)
Закрытый ресторан Татьяны Булановой задолжал налоговой 153 тысячи рублей (Подробности)
«У всего есть конец»: Татьяна Буланова закрыла убыточный ресторан, подаренный мужем на свадьбу (Подробности)