Boom metrics
Новости16 декабря 2011 7:29

Под Петербургом пьяный полицейский расстрелял из ружья рыбаков в лодке

Но не попал

В Приозерске против местного полицейского возбудили уголовное дело по статье "хулиганство". Его задержали после беспорядочной пальбы по рыбакам.

- Во внеслужебное время сотрудник в состоянии алкогольного опьянения стрелял из личного гладкоствольного охотничьего огнестрельного ружья в направлении граждан в лодке, - сообщили в прокуратуре Ленинградской области.

Никто не пострадал.