Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2015 5:42

Халк станцевал на Невском проспекте

Ради помощи онкобольному ребенку [видео]

Танцующего форварда “Зенита” на Невском проспекте накануне могли видеть прохожие. На главную артерию города Халк приехал со своей фонотекой. Исполнял футболист горячий бразильский хит Ai Se Eu Te Pego. А все ради помощи онкобольным.

- Каждый из нас может внести вклад в то, чтобы наши дети были здоровы, - заметил футболист, как музыка стихла. - Я всегда отзывчив к благотворительным проектам, особенно когда дело касается детей. Когда я кому-то помогаю, то не люблю это афишировать. Это личное решение, я делаю это по велению сердца, не ожидая ничего в ответ. Считаю, что нужно помогать не только финансово, но и своим именем, таким образом заставляя других людей обратить внимание на фонд и проблемы детей. Я сам отец, я знаю, как важно ребенку получать внимание и заботу.

Виновник “зажигательного танца” - мальчик Артем Двуреченских, который болен раком крови, стоял рядом. Халк обещал, что станцует на Невском, если болельщики “Зенита” перечислят ему на лечение миллион. Собрали уже 1 335 461 рубль.