Boom metrics

Петербурженка пожаловалась на таксиста, напавшего на ее ребенка с перцовым баллончиком

Перед этим водитель Александр обматерил молодую маму

Таксист интернет-сервиса Uber наорал на женщину с маленьким ребенком матом и распылил им в лицо перцовый баллончик. О неприятной ситуции молодая женщина сама рассказала в соцсети. ЧП произошло на улице Некрасова, у дома № 41 около одиннадцати часов утра.

По ее словам конфликт начался с того, что водитель по имени Александр, приехавший на вызов, отказался везти ребенка без автокресла.

"Сняли заказ,в ответ начал орать матом, - написала Виктория в группу ДТП и ЧП". - Начал снимать трехлетнего ребенка на камеру без разрешения".

По словам женщины, она сделала таксисту замечание. В ответ услышала хамство и матерную брань.

"Вышел из машины и облил меня, сестру и ребенка перцовым баллончиком. Сразу скрылся с места происшествия. У ребёнка острая аллергическая реакция".

Сейчас сотрудники компании проводят проверку. Тем временем, некоторые пользователи сети скептически отнеслись к рассказу молодой мамы.

"Похоже, очередная история #яжематери" - предполагают они.

"Комсомолка" следит за развитием событий.