Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
НовостиАвто27 октября 2017 8:24

Матч "Зенит" - "Локомотив" ограничит движение в Петербурге

Лидеры РФПЛ встретятся на стадионе "Санкт-Петербург" в воскресенье
Елена МОЛОДКИНА

Матч тура, поединок октября, бой между лидерами чемпионата России пройдет 29 октября. В 16:30 на стадионе "Санкт-Петербург" сразятся "Зенит" и "Локомотив", который по числу побед опережает питерцев. В связи с матчем в воскресенье в Петербурге ограничат движение.

С 12:30 до 23:59 будет не проехать по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, по самой Северной дороге, по Южной дороге и Крестовскому проспекту от Рюхина до Южной дороги.

На это же время будет запрещен въезд на Морской проспект от Петроградской улицы до Рюхина, на Яхтенную в направлении к Приморскому проспекту.

С 00:00 до 23:59 запретят остановку на Северной дороге, Южной дороге, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской до Рюхина, на Гребной улице, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Крестовском от Петроградской до Южной дороги, на Бодровом переулке, на Приморском проспекте от Беговой до Яхтенной, на Яхтенной от Приморского до Савушкина, на Беговой от Приморского до Савушкина.