Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество4 июля 2018 11:49

В июле в Петербурге начнется второй этап ремонта городских дорог

Дорожные рабочие выйдут на объекты в Центральном, Приморском, Выборгском, Курортном и других районах города

С окончанием чемпионата мира по футболу в Петербурге начнется массовый ремонт дорог. Проходящий в России мундиаль несколько скорректировал планы дорожников. Чтобы не создавать транспортных трудностей для участников чемпионата и болельщиков, ремонтные работы было решено временно заморозить.

Но уже скоро специалисты дорожного хозяйства будут готовы выйти на объекты.

- 15 июля в Санкт-Петербурге начинается второй этап производства работ по ремонту дорожных покрытий. Заказчиками уже оформлена разрешительная документация на проведение строительных мероприятий, - говорится на сайте городской администрации.

В первую очередь ремонт будет проведен на улице Глинки от набережной реки Мойки до улицы Декабристов (движение ограничат с 16 июля по 20 июля) и улице Труда от Большой Морской до улицы Якубовича (ограничение будет действовать с 16 июля по 05 августа).

Также летом отремонтируют Мебельную улицу и проспект Испытателей в Приморском районе, Лермонтовский проспект в Центральном и Малый проспект Васильевского острова.

Еще три объекта сделают по заказу «Мостотреста». Это мост через реку Смоленку, Кашин мост и мост на улице Мосина в Сестрорецке.