Правоохранительные органы Приморского района Санкт-Петербурга разбираются в происшествии, которое чуть не стоило жизни 15-летней школьнице. Девочка, которая, можно сказать, в рубашке родилась, смогла выжить после падения с девятого этажа.
- Около двух часов ночи в среду, 11 июля, из окна девятого этажа дома на Вербной улице выпала 15-летняя девочка. Школьница выжила, но получила тяжелейшие травмы, и была госпитализирована, - сообщает издание Neva.Today.
По предварительной информации, причиной происшествия могла стать неосторожность школьницы. Известно, что ее нашли под окнами дома, в котором она проживала вместе со своей матерью. Никаких дополнительных сведений о личности пострадавшей и ее взаимоотношениях с родственниками правоохранительные органы не сообщают.
В данный момент по факту ЧП ведется проверка.