Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия3 октября 2018 7:57

В Петербурге пьяный отец топором зарубил 11-летнего сына

Дикая история произошла 2 октября в Адмиралтейском районе города

Адмиралтейский район – самый центр Петербурга, Культурной столице России, стал местом жуткого по своей природе преступления. Пьяный отец, рассердившись на 11-летнего сына, схватил топор и забил собственного ребенка до смерти. Трагический инцидент произошел в одном из домов на Нарвском проспекте.

- 2 октября 2018 года 43-летний подозреваемый, совершил убийство своего сына, нанеся ему множественные удары топором по голове, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пока неизвестно, что вызвало такую ярость у жителя Северной столицы, что он, даже находясь в пьяном состоянии, поднял руку на ребенка. Сейчас установлением всех обстоятельств дикого преступления занимаются следственные органы.

В отношении мужчины заведено уголовное дело по статье «убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного, находящегося в беспомощном состоянии». Сам подозреваемый задержан и дает показания в полиции, в настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.