Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 июня 2019 15:58

Стивен Сигал приехал в Петербург

Обычного россиянина – гитариста, певца и мастера боевых искусств в одном лице – заметили на Московском вокзале

Звезда боевиков Стивен Сигал прибыл в Петербург. Сегодня днем, 4 июня, актера, продюсера, сценариста, режиссера, певца, гитариста и мастера боевых искусств в одном лице заметили на Московском вокзале. Гражданин России, Сербии и США приехал в культурную столицу на «Сапсане».

Американский актер, гражданин России, США и Сербии Стивен Сигал прибыл в Петербург 4 июня. Знаменитость попала в камеры очевидцев.

Американский актер, гражданин России, США и Сербии Стивен Сигал прибыл в Петербург 4 июня. Знаменитость попала в камеры очевидцев.

Фото:

Вероятно, Стивен Сигал станет одним из участников Петербургского международного культурного форума, нулевой день которого пройдет уже завтра, 5 июня, а основные мероприятия состоятся в «Экспофоруме» 6-8 июня.

Знаменитый мастер боевых искусств, которого прославили боевики, бывает в России постоянно с тех пор, как в 2016-ом получил российское гражданство. Так, последние два Дня Победы Сигал провел на параде на Красной площади. Прошлым летом Сигал стал специальным представителем Министерства иностранных дел по гуманитарным связям России и США.

Перед отъездом в город на Неве Сигал отдыхал и работал в Москве: он посетил Большой московский цирк и показал боевые приемы в своей столичной школе айкидо.