Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 июля 2019 9:07

Сбербанк Премьер на фестивале «Усадьба Jazz» представил проект Premier Stories

Музыкальным хедлайнером стала Муся Тотибадзе
Степан СТЕПАНОВ

В минувшую субботу, 13 июля, на Елагином острове в Петербурге отгремел ежегодный фестиваль «Усадьба Jazz». Кроме музыкальной части гости мероприятия имели возможность присутствовать на публичных выступлениях звездных спикеров. Организаторами выступили Сбербанк Премьер и Mastercard.

В рамках совместного проекта Premier Stories участие в нем приняли: режиссер Нигина Сайфуллаева, композитор Кирилл Рихтер и экологический просветитель Дмитрий Иоффе. Модератором дискуссии выступил редактор музыкального раздела «Афиши. Daily» Николай Овчинников.

Музыкальным хедлайнером проекта Premier Stories стала Муся Тотибадзе - российская певица и актриса, исполнившая песни из нового альбома «Мальчик».

- Мы гордимся тем, что смогли организовать площадку нового проекта Сбербанк Премьер - Premier Stories, который проходил в этом году впервые, - отметила Светлана Романова, руководитель Сбербанк Премьер. - Проект создан для открытого диалога между людьми, которые являются драйверами в развитии нашей культуры, экологии, кинематографа и других значимых сфер. Сбербанк Премьер нацелен на активную поддержку социальных проектов, а значит на культовом фестивале «Усадьба Jazz» мы сделали первый шаг, положили начало новому направлению в своей деятельности».