Сотрудники полиции Ломоносовского района Ленинградской области выясняют причины гибели мужчины, труп которого был найден рядом с рельсами неподалеку от карьера Залесье. На бездыханное тело наткнулся экскаваторщик с карьера около 8 часов утра в среду, 2 октября. Прибывшие на место правоохранители начали изучать место, где лежал усопший.
- Рядом с железнодорожными путями, в четырех метрах от них, на перегоне Ораниенбаум – Лебяжье лежал мертвый мужчина с множественными травмами и гематомами. Его кроссовки были найдены в паре десятков метров от него, - сообщили очевидцы в соцсети.
На вид мужчине лет тридцать. Он был одет в оранжевую футболку, темно-синюю куртку и такие же джинсы. Личность его еще не установлено.
В Октябрьской железной дороге отметили, что смерть мужчины не была зафиксирована. Также транспортные полицейские рассказали, что занимаются расследованием происшествия. По всей видимости, погибшего сбил поезд.