Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+5°
Boom metrics
НовостиОбщество3 октября 2019 13:10

Зеленые человечки прилетели: Жители Северодвинска сняли на видео НЛО

Серебристый объект мирно висел в небе над городом и никого не трогал

«Срочно вызывайте Малдера и Скалли», «Я знал, ОНИ существуют», «За водкой прилетели», - и куча подобных комментариев от ироничных до издевательских появились в соцсетях Северодвинска. Причиной этому стало опубликованное видео с неопознанным летающим объектом. зависшим над городом.

- Вчера я снял на телефон НЛО, которое зависло в районе улиц Железнодорожная-Советская, - написал 1 октября в группе «Северодвинск ONLINE» местный житель, пожелавший остаться неизвестным, ибо «точно признают сумасшедшим».

По словам автора, висевший в небе объект можно было бы принять за квадрокоптер, однако знающие люди заверили, что это не он. Особенно это заметно при приближении объектива. Тогда в поле зрения попадают вращающиеся вокруг оси элементы корпуса, и светящиеся огни. Квадрокоптеры выглядят иначе.

Немного повисев в небе, летающая тарелка внезапно исчезла. Что это было - жители Северодвинска гадают до сих пор. А наиболее веселые шутят про зеленых человечков и советуют меньше пить, тогда никакие гуманоиды мерещиться не будут.