Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2019 17:11

Бросил и спокойно ушел по делам: водитель каршеринга оставил авто на трамвайных путях на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге

В соцсетях гадают, что заставило его так поступить - глупость, наглость или хитрый умысел
Сергей ВОЛЧКОВ
Сергей ВОЛЧКОВ

И снова каршеринг! На этот раз, правда, городское имущество цело, пострадавших нет, сама машина тоже вроде как в порядке – но ситуация все равно крайне неприятная. Как сообщили пользователи сообщества «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург», сегодня, 13 октября, час назад водитель арендного авто просто-напросто бросил машину на трамвайных путях и ушел по своим делам.

- Выборгский район, проспект Энгельса, - рассказали участники группы. – Совсем рядом со Светлановской площадью. Интересно, кому потом «Горэлектротранс» счет за простой трамвая выставит – компании или водителю?

В комментариях другие пользователю предположили, что поездку наглец оформи на «левый» аккаунт. А когда в авто закончился бензин – просто не смог его заправить. Ну или он просто-напросто встал в пробке и решил арендовать машину поближе к ее концу – такое, учитывая количество самых разнообразных происшествий с участием водителей каршеринга, тоже вполне может быть.