Трагически закончилась история мигранта из Узбекистана, который приехал в Россию на заработки. Мужчина трудился не на стройке, что привычно, а пошел в пастухи. Это, увы, и привело к его гибели.
- 13 октября в полицию Всеволожского района поступил сигнал, что около 15:40 на окраине поселка Ганино, на пастбище, во время выгула животных, бык забодал пастуха, - сообщает источник в правоохранительных органах.
От полученных травм мужчина скончался на месте и прибывшие медики лишь констатировали смерть. Известно, что погибшим оказался 55-летний гражданин Узбекистана. Вероятно, он работал нелегально, так как сведений о его регистрации в Петербурге или Ленобласти не нашлось.
Бык-убийца, как и другие животные принадлежат женщине-предпринимателю. Происшествие квалифицировано как несчастный случай.