Автобусы 56 маршрута продлят до "МЕГИ Дыбенко".
Фото: Олег ЗОЛОТО
До наступления главного семейного праздника - Нового года осталось совсем ничего, чуть больше двух недель. А это значит, что у петербуржцев начинается горячая пока поиска подарков и походов по магазинам. Чтобы им было добираться до одного из крупнейших торговых центров города, трассу автобуса № 56 решили продлить.
- Трасса маршрута № 56 от станции метро «Ломоносовская» продлевается до ТЦ «МЕГА Дыбенко», - сообщает пресс-служба Пассажиравтотранса.
В компании отмечают, что это сделано ради удобства пассажиров. Изменения вступят в силу с 16 декабря.
Автобусы пойдут по действующей трассе от метро до Ивановской улицы, далее по Володарскому мосту, Народной улице, путепроводу Нева, Мурманскому шоссе, и проезду до ТЦ «МЕГА Дыбенко» (в обоих направлениях).
А чтобы места хватило всеми ждать на остановке долго не пришлось, в выходные дни на маршрут будут выводить 6 дополнительных автобусов.