Boom metrics
НовостиПроисшествия16 декабря 2019 22:36

У гимназии №664 в Петербурге обнаружили труп пенсионера без левого мизинца

Полиция пытается разобраться в загадочной смерти дедушки с тростью

В воскресенье 15 декабря у петербургской гимназии №664 нашли труп пенсионера. Очевидец проходил на территории учебного заведения около 9 утра и обнаружил страшную находку. Он тут же сообщил в полицию, иначе вскоре на тело наткнулись бы гуляющие подростки. Стражи порядка, прибывшие на место, не обнаружили признаков насильственной смерти у скончавшегося мужчины.

- Его личность пока не удалось определить. На вид он с европейским типом лица, возрастом от 60 до 70 лет. У него седые волосы средней длины. Мужчина нормального телосложения и небольшим ростом около 160-165 сантиметров. Его нашли одетым в коричневую куртку и темные брюки, - рассказал «Комсомолке» источник в правоохранительных органах.

Известно, что возле трупа пенсионера лежала трость. Из других опознавательных знаков – у него отсутствовал мизинец на левой руке.