Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 февраля 2020 22:03

На территории детского сада в петербуржца выстрелил бородач, искавший закладку

Мужчина получил пулю, когда пытался прогнать подозрительного гостя
В Петербурге бородатый мужчина, искавший закладку на территории детского сада, выстрелил в горожанина, который сделал ему замечание.

В Петербурге бородатый мужчина, искавший закладку на территории детского сада, выстрелил в горожанина, который сделал ему замечание.

Фото: Артем КИЛЬКИН

На территории детского сада в Выборгском районе в петербуржца выстрелил неизвестный, искавший закладку с наркотиками. Все случилось утром 3 февраля. 47-летний мужчина живет в доме на улице Болотной, по левую сторону от него как раз находится детский сад. Около 10 утра он заметил, что там на территории шастает подозрительный мужчина, который явно ищет закладку. В ответ на вопросы и возмущения наркоман не стал церемониться и выстрелил в петербуржца.

- Его госпитализировали в больницу с рваной раной на кисти правой руки. В полицию об инциденте сообщил его сын, - рассказал «Комсомолке» источник в правоохранительных органах.

К сожалению, рядом с происшествием не оказалось камер видеонаблюдения. Однако потерпевший рассказал приметы подозреваемого – ему на вид от 40 до 45 лет, он был в черной шапке, коричневой куртке, темных брюках и ботинках. Также стрелок бородатый. Сейчас его разыскивают полицейские.