Boom metrics
НовостиПолитика11 марта 2020 11:45

Смольный назначил первого заместителя председателя комитета по строительству Петербурга

Дмитрий Михайлов вступил в новую должность с 11 марта
Первым заместителем председателя комитета по строительству назначен Дмитрий Михайлов

Первым заместителем председателя комитета по строительству назначен Дмитрий Михайлов

В Петербурге назначили первого заместителя председателя комитета по строительству. Со среды, 11 марта 2020 года, эту должность занимает Дмитрий Михайлов. Ранее он работал на различных позициях в Петербургском ГУП «Водоканал» и ООО «ГрандЦиклСтрой».

- В его обязанности войдут координация и контроль деятельности структурных подразделений комитета по строительству: управления капитального строительства и управления перспективного развития и координации проектно-изыскательских работ, а также СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции», подведомственного комитету по строительству, - сообщили в Смольном.

Дмитрий Михайлов родился в 1980 году. В 2002-м он окончил Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности «Водоснабжение и водоотведение». Также в 2012 году он прошел профессиональную переподготовку в Петербургском государственном архитектурно-строительном университете по программе «Промышленное и гражданское строительство».