
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Петербургский «Зенит» за час до игры объявил стартовый состав на матч с «Тамбовом». Игра 25-го тура Российской премьер-лиги начнется в 17:30 по московскому времени и пройдет на нейтральном поле в Нижнем Новгороде, где тамбовская команда формально будет хозяевами.
- Азмун и Кузяев появятся с первых минут, - сообщает пресс-служба «Зенита».
В целом, Сергей Семак не стал кардинально менять победный состав после игры с «Крыльями Советов». У сине-бело-голубых на поле с первых минут выйдут: Андрей Лунев, Вячеслав Караваев, Бранислав Иванович (капитан команды), Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Далер Кузяев, Малком, Сердар Азмун, Артем Дзюба.
В запасе останутся: Михаил Кержаков, Юрий Жирков, Алексей Сутормин, Себастьян Дриусси и другие игроки.
Впрочем, по именам даже резерв петербуржцев вполне тянет на второй основной состав. Так что «Тамбову» в любом случае придется непросто. Тем более, что из-за неготовности своего стадиона, им придется играть в Нижнем Новгороде.