
В Санкт-Петербурге нашли без вести пропавшего 10-летнего мальчика. Ребенка разыскивали по всему городу трое суток. В понедельник, 7 сентября 2020 года, в поисковом отряде "Лиза Алерт" сообщили, что школьника нашли.
- Найден. Жив. Благодарим всех за помощь, - коротко оповестили волонтеры в социальных сетях.
Мальчик пропал 4 сентября. После четвертого урока он вышел из школы на улице Белышева в Невском районе и домой не вернулся. Родители сразу обратились в полицию, к поискам подключились волонтеры.
Источник в правоохранительных органах сообщил "КП-Петербург", что мальчик самостоятельно вернулся домой около 20:20 часов в воскресенье, 6 сентября. Никаких противоправных действий в отношении него не совершалось. Сейчас он отправится с мамой в следственный комитет для объяснений.