
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Пассажиры петербургских и областных электричек отныне смогут купить билет только при наличии маски на своем лице. Людей без средств индивидуальной защиты в кассах обслуживать не будут.
- АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует о том, что в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия пассажиров пригородного сообщения оформление проездных документов в билетных кассах будет производиться только гражданам, использующим средства индивидуальной защиты, - сообщает пресс-служба компании.
При этом билеты рекомендуют покупать посредством мобильного приложения , а в кассах использовать при оплате бесконтактные методы.
Напомним, что власти Санкт-Петербурга заявили об ужесточении контроля соблюдения карантинных мер. В особенности на транспорте, в торговых центрах, магазинах и прочих общественных местах.
Штраф за отсутствие маски может составить от четырех до пяти тысяч рублей.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ: