Boom metrics

Человек упал на рельсы на красной ветке метро Петербурга

Поезда ходят только по отдельным участкам
На красной линии метро на пути упал пассажир.

На красной линии метро на пути упал пассажир.

Сбой в движении по центральному участку красной ветки петербургского метро произошел днем 5 марта. Причиной стало падение человека на рельсы. Об изменении из-за ЧП предупреждает пресс-служба метрополитена.

- С 16:57 Движение по Линии 1 осуществляется на участках «Проспект Ветеранов - Автово» и «Площадь Восстания - Девяткино» из-за падения пассажира на путь, - говорится в сообщении.

На какой именно станции произошел инцидент, пресс-служба подземки не уточняет. Пассажирам советуют учитывать возможные ограничения и пользоваться другими видами транспорта.

А чуть позднее из-за наплыва пассажиров была закрыта для входа станция «Проспект Ветеранов»

- В 17:08 станция «Проспект Ветеранов» закрыта на вход из-за большого пассажиропотока, - уточняют в метрополитене.

Обновлено: Падение пассажира произошло на станции «Пушкинская».

В 17:16 «Проспект Ветеранов» открыт. Движение поездов на красной линии осуществляется в полном объеме, интервал восстанавливается.