
Утром 13 мая будет закрыто движение трамваев по Кронверкскому проспекту. Об этом сообщает пресс-службы петербургского «Горэлектротранса». Причиной ограничений станет торжественное богослужение по случаю праздника Ураза-байрам.
- В связи с проведением праздничных мероприятий в Соборной Мечети Санкт-Петербурга 13 мая, с 03:45 до 06:00 закрывается трамвайное движение по Кронверкскому проспекту, - уточняют на предприятии.
По этой причине трамвай № 6 будет следовать от конечной станции «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до остановки «19-я линия В.О.». Трамвай № 40 пойдет по двум трассам:
- от конечной станции «Тихорецкий проспект» по действующей трассе до улицы Льва Толстого, далее по улице Чапаева, Гренадерскому мосту, Большому Сампсониевскому проспекту, улице Смолячкова до остановки «Станция метро "Выборгская"» (обратно: по Лесному проспекту и Гренадерской улице);
- от конечной станции «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до остановки «19-я линия В.О.».