Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2021 4:46

Ветрено, дождливо и до +22 градусов будет в Петербурге во вторник, 15 июня

Первый рабочий день в городе будет немного пасмурным
В Петербурге будет солнечно, но возможны дожди.

В Петербурге будет солнечно, но возможны дожди.

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП

Короткая рабочая неделя в Петербурге начнется с небольшого похолодания. Температура упадет на пару градусов, пройдут дожди. Правда, сильных осадков ждать не стоит, а уже завтра погода вернется к привычному за последнюю неделю режиму.

- 1 июня ожидается облачная с прояснениями погода. Днем пройдут кратковременные дожди. Ветер западный и юго-западный умеренный, в прибрежных районах порывы до сильного. Температура воздуха составит +20…+22 градуса, атмосферное давление не изменится после ночного понижения, - сообщает городской гидрометцентр.

На 7:45 утра в Петербурге ясно. Контрольные термометры показывают +17 градусов. Дует южный ветер, скоростью 3-7 метров в секунду. Давление составляет 756,8 мм ртутного столба. Влажность – 51%.