
В Московском районе Санкт-Петербурге пешеход попала под автобус с номером 72. Буквально. Судя по видео, опубликованному в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «Вконтакте», женщина оказалась под тяжелейшим общественным транспортом в районе переднего колеса. Самостоятельно выбраться она не могла, на место срочно вызвали спасателей МЧС и скорую помощь.

- Спасатели молодцы, и даже сам подполковник участие принимал, - пишет очевидец в комментариях к публикации.
В обстоятельствах и причинах происшествия будут разбираться правоохранительные органы. Женщину аккуратно достали из-под автобуса, положили на носилки и отвезли в машину «скорой».