Boom metrics
НовостиПроисшествия2 октября 2021 13:49

Молодой уроженец Азербайджана избил и изнасиловал пенсионерку в Петербурге

Нападение произошло на Искровском проспекте
На Искровском проспекте изнасиловали пенсионерку.

На Искровском проспекте изнасиловали пенсионерку.

Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП

Следователи петербургского управления СК России проводят проверку по заявлению 57-летней пенсионерки, которая обвинила молодого мигранта в избиении и сексуальном насилии. Подозреваемым оказался 31-летний гражданин Азербайджана.

- 1 октября в 14:35 в полицию поступило заявление от женщины 1964 года рождения о том, что накануне вечером, около 23:30 у дома 4 корпус3 по Искровскому проспекту неизвестный мужчина избил ее и совершил насильственные действия сексуального характера, - сообщает источник «КП-Петербург».

Через несколько часов после заявления полицейские нашли и задержали подозреваемого. На опознании пенсионерка уверенно опознала нападавшего.

Сейчас в отношении иностранца возбуждено уголовное дело, сам он находится в изоляторе временного содержания, меру пресечения до суда ему изберут в течение 48 часов.