
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Ленинградской области ожидаются сильные морозы. Согласно прогнозам ФГБУ "Северо-Западное УГМС", температура воздуха в регионе может опуститься до -25 градусов.
- 9 января в Ленобласти ожидается снег и местами мороз до -25 градусов. На дорогах образуется гололедица. В связи со сложившейся гидрометеорологической обстановкой повышается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий, поэтому рекомендуем водителям и пешеходам быть внимательней на дорогах. Также просим воздержаться от выхода на воду или на лед водоемов и от посещения лесов, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области.
Снег продолжит выпадать и 10 января, местами ожидается изморозь. А вот 11 января мороз только усилится, температура воздуха может опуститься до -30 градусов.
СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ: